+7 (903) 272-90-56Аренда продающих сайтов

Продвижение и раскрутка сайта Долгопрудный — 8 обычных и необычных способов


Вы находитесь в Долгопрудном?

Вам нужны клиенты из Долгопрудного?

Поэтому Вы хотите продвинуть Ваш сайт в Долгопрудном?

Мы знаем, как это сделать, звоните сейчас — (495) 669-36-07

Наше портфолио:

Обосновывать необходимость продвижения и раскрутки сайта в Долгопрудном нет необходимости. Все понимают, что чем более сайт известен и популярен, тем больше будет у него посетителей. А чем больше людей посетят сайт, тем больше будут доходы. И опять же это ведет к очередному витку повышения рейтинга сайта.

Способов обеспечивающих раскрутку и продвижение существует немало. Рассмотрим некоторые из них, наиболее простые, доступные всем и достаточно эффективные.

Итак, способы раскрутки и продвижения сайтов в Долгопрудном:

Раскрутка сайта долгопрудный — оптимизация текста

Довольно большую часть пользовательского трафика сайтам поставляют поисковики. По запросам, набранным в строке поиска поисковых систем, пользователи попадают на интересующий их ресурс. Грамотное использование ключевых слов и правильная разметка страницы, позволяют поднять сайт в выдаче поисковиков. Итак, звоним — +7 (495) 669-36-07, либо самостоятельно изучаем материалы по SEO.

Реклама

Способ старый как мир. Но от этого не менее эффективный. Если есть денежные средства – рекламируйтесь. К вашим услугам Яндекс.Директ, Google.AdWords и прочие сервисы умной контекстной рекламы. Впрочем, рекламироваться можно не только в Интернете. Ваш сайт посвящен компьютерной технике? И есть деньги? Подайте рекламу в журналы компьютерной тематики, их читают миллионы.

Раздаем бонусы

Раздавайте бонусы! Сделайте специальную акцию для посетителей сайта, и о нем будут рассказывать друзьям! Приток новых посетителей вам обеспечен.

Публикуйте ссылки

Размещайте ссылки на ваш ресурс, где только можно. Пишите на тематические форумы, оставляйте сообщения в социальных сетях, публикуйте статьи с приглашением посетить ваш сайт в блогах. Здесь можно ориентироваться именно на целевую аудиторию, которая наверняка заинтересуется и даже просто ради интереса зайдет на ваш сайт.

Создайте мощную обратную связь.

Сделайте так чтобы пользователю было интересно вновь и вновь заходить на ваш сайт. Создайте форум, опросы, гостевую книгу, новостную ленту. Меняйте дизайн, проводите конкурсы и розыгрыши. Выделяйте и награждайте старожил и завсегдатаев вашего сайта.

Организуйте рассылку.

Рассылки довольно популярны, организуйте свою. Вы можете размещать в рассылке статьи не полностью, а полную версию выкладывать на сайте. Пользователь захотевший прочитать понравившийся материал полностью кликнет по вашей ссылке и перейдет на ваш сайт. Возможно ему понравиться. Возможно, он станет вашим постоянным посетителем.

Обменивайтесь ссылками

Ищите сайты схожей с вашей тематики и содержания, предлагайте им меняться ссылками. Заведя много таких «друзей», вы получите неплохой приток новых посетителей с этих ресурсов.

Создайте эффект «персонализации»

Создайте у пользователя впечатление того что этот сайт создан специально для него. Предусмотрите возможность его запоминания, настройки интерфейса и внешнего вида сайта по вкусу пользователя, систему уведомлений о новых сообщениях на форуме и прочем. Не забудьте об автоматических поздравлениях пользователя с днем рождения, новым годом, другими праздниками. Все это будет привлекать посетителей.

И самое главное – экспериментируйте, не стойте на месте. Пробуйте новые способы раскрутки и продвижения сайта в Долгопрудном, и все у вас получиться. Удачи вам!

Звоните прямо сейчас — (495) 669-36-07

    А хотите,
    мы вам перезвоним?




    Теги: