+7 (903) 272-90-56Аренда продающих сайтов

Создать сайт новичку. Возможно ли это?

Многие из нас в первый раз, выходя в интернет, теряют голову от большого разнообразия сайтов. Сначала чувствуется какая-то неуверенность.

Но это быстро проходит. И уже начинаешь чувствовать себя как рыба в воде. Со временем возникает желание создать что-то свое. В интернете много сайтов на различные темы. Но хочется создать свой, идеальный ресурс.
Но как только появляется желания, появляются и вопросы. Самые популярные из них: как создать, с чего начать, где разместить, о чем сделать. Особенно стоит уделить внимание тематике сайта. Сайт можно делать обо всем. Главное чтобы это не нарушало законодательства страны. Можно создать сайт о себе и своей жизни, можно создать о футболе, хоккеи, новом сериале. Все что душе угодно! Лучше всего создавать сайт на популярную тему. Которая только набирает популярность. Не старайтесь копировать старые сайты, пробуйте создавать что-то свое, новое.
Создание сайта на начальном этапе кажется очень трудным занятием. На самом же деле ничего особенного в этом нет. Для начала желательно ознакомиться с языком гипертекстовой разметки HTML. Он довольно прост в освоении. В интернете можно найти много самоучителей, учебников и много другой полезной информации по данному языку. Как освоите азы, может начинать писать свой первый сайт. Советую так же скачать какой-нибудь HTML редактор, чтобы проще было создавать сайт, программу для обработки изображений, для того, чтобы создавать картинки для сайта. Это минимальный набор, начинающего веб-мастера. Когда готов ваш первый сайт, надо его размещать в сеть.
Для этих целей подойдут бесплатные хостинги. Самый известный – narod.ru. Хостинг это место под ваш сайт. Лучше сначала использовать бесплатные, а потом если понравится администрировать сайт, то придется переходить на платный хостинг. И вот ваш сайт готов. Он во всемирной паутине. Но посетители на него не заходят… Вы спросите почему? Ответ я дал в самом начале статьи. В интернете очень много ресурсов. Например, некоторые известные блоги можно посмотреть в рейтинге блогов вебмастеров. Чтобы заинтересовать посетителей, надо постоянно обновлять сайт, работать надо ним, совершенствовать. Привлекайте к своему проекту единомышленников. Вместе вам будет проще. Главное не боятся экспериментировать. И все у вас получится! Удачи вам.