+7 (903) 272-90-56Аренда продающих сайтов

Консалтинг: самостоятельное продвижение сайта + услуги SEO специалиста

SEO-рынок меняется, многие клиенты, особенно имеющие отрицательный опыт взаимодействия c seо специалистами, изучили принципы продвижения сайтов и хотят контролировать, как используется бюджет на продвижение.

Если Вы просматриваете материалы «как продвинуть сайт самостоятельно» и Вам проще заняться самостоятельным продвижением сайта, чем доверить деньги seo-студии, если Вы готовы контролировать раскрутку сайта самостоятельно, то наша новая услуга «seo специалист» разработана специально для Вас!

seo специалист и самостоятельная раскрутка сайта

seo специалист — это консалтинговая услуга, в рамках которой Вы получаете высококвалифицированного seo специалиста с почасовой оплатой. Seo специалист готов выполнить любую работу, связанную с Интернет продвижением: от seo аудита сайта до написания seo текстов и регистрации в seo сервисах.

Самостоятельная раскрутка сайта подразумевает, что Вы готовы комплексно работать с сайтом, т.е. воздействовать на внутренние факторы сайта (уникальные тексты, правильная перелинковка…), внешние факторы (внешняя ссылочная масса) и поведенческие факторы пользователей. Чтобы выполнить эти работы качественно Вы должны быть профессиональным seo специалистом и вести десяток проектов, иначе Вам придется учиться на собственных ошибках и терять время. Поэтому правильнее подключать к каждому из этих этапов seo специалиста для проведения seo аудита сайта и доработки найденных недочетов.

как продвинуть сайт самостоятельно

Если у Вас еще не сформировался ответ на вопрос «как продвинуть сайт самостоятельно», то и в этом случае Вы можете воспользоваться услугой seo специалист — мы ответим на все Ваши вопросы, посоветуем пути развития, но Вы должны понимать, что пользуясь этой услугой вместо обычной услуги «поисковая оптимизация сайта, продвижение сайтов» Вы берете ответственность за продвижение на себя.

Итак,

недостатки самостоятельной раскрутки сайта

  • Повышенные риски проекта — Вы берете ответственность на себя
  • Трата времени на непрофильную деятельность
  • Повышение бюджета продвижения на стоимость времени, затраченного на Ваше обучение.

достоинства самостоятельного продвижения сайта

  • Контроль над использованием бюджета — полная прозрачность
  • Понятность возможностей и перспектив
  • Самостоятельность в принятии решений

Если Вы понимаете, что консультации seo-специалиста — это то, что нужно или Вы еще сомневаетесь в этом, просто заполните Ваше имя и телефон и Мы свяжемся с Вами и расскажем все подробнее, чтобы Вы могли примять окончательное решение.

    А хотите,
    мы вам перезвоним?